российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Явлинский подтвердил президентские амбиции

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский подтвердил свои президентские амбиции. Выступая в эфире радиостанции «Говорит Москва», он отметил, что допускает свое участие в выборах главы государства в 2018 году.

Явлинский заявил, что кандидатуру на пост президента РФ предстоит утвердить широкой коалиции, а подготовка к будущей избирательной кампании начнётся после выборов в Госдуму.

«Мы решим, кто пойдёт, да, возможно, я пойду. По крайней мере, на сегодняшний день я официальный кандидат от партии «Яблоко», но это будет гораздо более широкая коалиция, которая будет выдвигать кандидатов в президенты для участия в выборах. Это и есть тот самый механизм обновления власти, которая обеспечит России достойную жизнь», – сказал Явлинский.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский также не исключал, что может включиться в борьбу за пост президента.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 27.07.16

Средняя Азия несет террористическую угрозу для России. Один удар из Афганистана способен «обрушить» весь регион. / В Германии мусульмане напали на нудистский пляж. / Мизулина выступила за отмену уголовного наказания за семейные побои. Два года за шлепок по попе – это слишком жестоко. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки