российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за тройное убийство и «расчлененку»

В Московской области завершено расследование уголовного дела против бывшего командира отдельного взвода охраны и конвоирования УВД по Западного округа Москвы, который обвиняется в убийстве семьи из трех человек, в том числе малолетнего ребенка, весной прошлого года.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета, убийства были совершены на фоне бытовой ссоры, возникшей на почве давних личных неприязненных отношений между двумя мужчинами.

По версии следствия, с 23 по 25 мая 2015 года обвиняемый, находясь в коммунальной квартире, повздорил с соседом и нанес ему ножом множественные удары в область шеи, лица и конечностей. Затем совершил аналогичным способом убийство жены соседа и их малолетнего сына. Чтобы скрыть следы преступления, преступник расчленил их тела.

Подозреваемый отказался давать показания и отрицает свою вину. В ходе предварительного следствия он прошел комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, по данным которой был признан вменяемым.

Материалы уголовного дела переданы в суд.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 29.07.16

Памфилова пообещала оперативно рассмотреть жалобу о нерегистрации Обухова. / Криминал силен обнищанием: Генпрокуратура вновь отчиталась о росте числа преступлений в РФ. / В Москве при разборе пожара обнаружен труп с ножевыми ранениями. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки