российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Первая фаза Третьей мировой войны заложена Осень будет опасной из-за Клинтон, у которой «женский фанатизм, как и женский алкоголизм, не лечится»

Первая фаза Третьей Мировой войны уже заложена в Сирии и на Украине. Цель дестабилизации мировой обстановки со стороны США – обеспечить победу кандидату Хиллари Клинтон, у которой «женский фанатизм, как и женский алкоголизм, не лечится». Такое мнение, как передает РИА «Новый День», высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский на пресс-конференции в Москве.

«Сирия и Украина – первая фаза Третьей мировой войны. Дальше может быть вторая фаза – попытка полностью нас вытеснить с Ближнего Востока, закрыть тему Донбасса и попытаться вести провокационные действия против Крыма. И третья фаза, когда, видимо, локально будет (применено) ядерное оружие для взаимной острастки», – полагает лидер партии. По его словам, и у США, и у России давно готовы документы по нанесению полномасштабного ядерного удара по большим городам, заводам и коммуникациям.

Тем не менее, сейчас для начала войны недостает факторов, которые провоцировали первые мировые войны. Например, захватывать российский рынок не нужно, поскольку он уже открыт. «Для чего война – деньги? Их забрали у России. Лучшие умы? Забрали... Все что делают колонизатор и оккупант, они все сделали с нами – зачем воевать?", – отметил парламентарий.

Он также отметил, что и западная идеология уже навязана России. «У Гитлера была борьба с коммунизмом, Первая мировая – с российской империей. Чтобы была война, нужна цель... Я думаю, цель резкого обострения отношений в мире – привести к власти Хиллари, чтобы Барак Обама ушел как президент, после которого остался его кандидат», – полагает Жириновский. По его версии, Обама боится победы Дональда Трампа, так как последний может отдать его под суд в случае победы.

«Причина резкого обострения – заставить избирателей Америки, запугать или пряниками закормить, чтобы они голосовали за Хиллари. Самый опасное время – август, сентябрь, октябрь. Вздохнем свободной грудью 9 ноября, в среду – когда узнаем, что Хиллари проиграла», – заявил Жириновский.

По его словам, агрессивными действиями Хиллари «будет мстить за мужа», который попал в знаменитый скандал в овальном кабинете. «Женский фанатизм, как и женский алкоголизм, неизлечим», – заключил Жириновский, добавив, что если Клинтон и выиграет, то недосидит даже одного срока – ей будет объявлен импичмент.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 04.08.16

Деньги и быт «раскачивают» семейные лодки россиян. Основной причиной конфликтов в российских семьях стала нехватка денег. / Беда, коль пироги начнет печи сапожник… Что сказал премьер. Авторская колонка Веры Владимировой. / Жириновский предложил переименовать Украину. И определил состав местного политбюро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки