российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский не исключил родства с Трампом Лидер ЛДПР сдал специальные анализы для выяснения родословной

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключил, что может оказаться дальним родственником кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «Новый День», он сделал сегодня на пресс-конференции в Москве.

Жириновский сообщил, что сдал анализы в американской лаборатории, чтобы узнать свою родословную. «Там среди родственников есть (36-й президент США – прим. ред.) Линдон Джонсон, два вице-президента. Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там и найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тыс. лет назад разбрелся по всей планете», – предположил известный политик.

Комментируя сравнения себя с Трампом, Жириновский отметил, что тот ему близок. «Я что-то чувствую в нем (Трампе), в том плане, что чем-то он мне близок, тем, что он свободно говорит, моментально реагирует, моментально создает свои оценки», – сказал лидер партии.

«Меня ведь некоторые из вас тоже иронически воспринимают», – добавил он.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 04.08.16

Канализация попала в Москву-реку. Росприроднадзор просит: «Только без паники». / Пока Медведев дает советы учителям заняться бизнесом, у школ заканчиваются деньги на зарплаты и отпускные (ВИДЕО). Директора школ ответили премьеру на его новый мем. / ФАНО будет секретить научные разработки РАН. Ученые опасаются некомпетентности решений агентства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки