российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Взрывоопасная» месть: в Москве мужчина «заминировал» квартиру возлюбленной за отказ выйти замуж

В Москве возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма против уроженца Средней Азии, который решил отомстить любимой девушке и сообщил в полицию, что в квартире, где она находилась, заложена бомба. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по г. Москве.

Информация о готовящемся взрыве в одном из домов на улице Архитектора Власова поступила в дежурную часть ОМВД России по Обручевскому району. Сотрудникам полиции оперативно удалось определить, что сообщение ложное и задержать злоумышленника.

По данным следствия, мотивом преступления стала безответная любовь. 35-летний уроженец Средней Азии сделал предложение своей любимой, но она ответила отказом, после чего мужчина решил «заминировать» квартиру ее родственников, где девушка пыталась скрыться от навязчивого жениха.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). В настоящее время подозреваемый задержан и находится под стражей.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.08.16

Путешествия по России зимой и осенью могут стать дешевле и популярнее. Минкультуры будет платить туроператорам за каждого клиента на внутренних направлениях. / ГИБДД хочет официально подключить смартфоны к ловле нарушителей ПДД. / Аномальный дождь в столице: 50 человек спасены из тонущего в луже автобуса на западе Москвы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки