российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водителя скорой помощи пырнул ножом уроженец Средней Азии

В Москве задержан 30-летний уроженец Средней Азии, который нанес ножевое ранение водителю службы скорой помощи. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ЧП произошло сегодня ночью. Около 4 часов утра в ОМВД России по району Очаково-Матвеевское поступило сообщение о ножевом ранении на Веерной улице. Информация была передана всем полицейским экипажам, работающим в системе единой дислокации на территории Западного округа Москвы. В результате – в считанные минуты подозреваемый был задержан.

По данным полиции, мужчина подбежал к машине скорой помощи и, требуя сделать ему укол наркотика, ударил водителя ножом в область грудной клетки. Пострадавший был госпитализирован в отделение неотложной хирургии одной из городских клинических больниц.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.08.16

В Подмосковье погиб подросток-«зацепер». На Ярославском направлении МЖД сбой в движении электричек. / Экономисты прогнозируют «грозный октябрь» и девальвацию рубля. Выборы в Госдуму сдерживают обвал российской валюты. / Доллар и евро снова дорожают. Рынок не слишком верит в дальнейший рост нефтяных котировок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки