российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ураган в Рузском районе: без крыши остался водозаборный узел

В Рузском районе в результате урагана, который накануне обрушился на Подмосковье, без крыши остался местный водозаборный узел. Как сообщила пресс-служба местной администрации, пострадала также кровля трех многоквартирных домов – основной удар приняло на себя Волковское поселение.

В то же время во время без электричества во время урагана остались несколько населенных пунктов. Сейчас устанавливается сумма ущерба.

В районной администрации напомнили, что в июле в Рузском районе также прошел мощный ураган, в результате которого один человек погиб и двенадцать обратились за медицинской помощью. Тогда в результате стихии пострадало более двадцати многоквартирных домов – в них были выбиты стекла, разрушена кровля. Несколькими десятками исчислялись и разрушенные частные дома в районе – некоторые из них были уничтожены практически полностью.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.08.16

Ростуризм обеспокоен судьбой соотечественников в Италии. Число жертв землетрясения в центральной части страны продолжает расти. / Экс-посол Макфол дважды перепутал флаг Украины в поздравлении с днем независимости. «Обидел столь многих… не беда»…. / В подмосковной электричке расстреляли пассажира. Полиция ищет банду из 5 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки