российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На территории завода Coca Cola в Москве произошел взрыв СМИ сообщили о трех пострадавших

Сегодня в Москве на территории завода Coca Cola произошел взрыв, в результате которого три человека получили ранения. По уточненным данным, которые приводит РЕН ТВ, пострадавшие получили легкие травмы и были госпитализированы.

В пресс-службе столичного управления МЧС уточнили, что сообщение о ЧП по адресу: Новоорловская, 7, поступило в 10:53 мск. По прибытию пожарно-спасательных подразделений была проведена разведка. Признаков загораний и задымления не обнаружено, однако в одном из помещений произошло обрушение внутренних перегородок.

По данным Life.ru, взорвался баллон с газом, который был обнаружен на складе, где хранятся бутылки и банки продукции. После ЧП разрушено около 30 квадратных метров перекрытий складских помещений.

Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы, которые разбирают завалы. Полицейские устанавливают причины взрыва.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.08.16

Ноу-хау: на школьников Москвы наденут электронные браслеты. / Пятая часть россиян считает научный прогресс вредным. Эксперты назвали это тревожной тенденцией. / Захватчик московского банка полностью признал свою вину. Ходатайство о его аресте будет направлено в суд 26 августа. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки