российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение поездов на Павелецком направлении выбилось из графика Неизвестные украли электрооборудование

Сегодня утром движение поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону Москвы было прервано из-за кражи электрооборудования.

Как сообщила пресс-служба МЖД, в 5:53 на перегоне Ожерелье – Кашира грузовой поезд совершил вынужденную остановку из-за провисания контактной сети. По предварительным данным, неисправность произошла по причине вмешательства посторонних лиц в инфраструктуру железной дороги – было разукомплектовано и украдено электрооборудование. Для устранения неисправности потребовалось снятие напряжения в контактной сети.

В 6:45 работа контактной сети была восстановлена и движение поездов в сторону Москвы возобновилось, однако в результате ЧП 7 пригородных поездов и один пассажирский поезд были задержаны в пути. При этом поезда из российской столицы следовали по графику.

В настоящее время диспетчерский аппарат железной дороги делает все возможное для ввода в график движения поездов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.08.16

Кризис не помеха: российские миллиардерши и помолодели, и разбогатели. В рейтинге Forbes появились новые имена. / В Йемене грузинский броневик, уезжая от повстанцев, развалился на полном ходу (ВИДЕО). / Москва согласилась продавать Минску газ по внутрироссийской цене. Стоимость сравняется к 2025 году. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки