российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковных Люберцах перекрыты центральные улицы: найден подозрительный предмет

Сегодня в центре подмосковных Люберец произошло ЧП: на остановке общественного транспорта на Октябрьском проспекте был обнаружен подозрительный предмет, после чего для транспорта был перекрыт центр города.

Как говорится в сообщении администрации Люберецкого района, сообщение об опасном предмете поступило в 12:30 в Единую Дежурную диспетчерскую службу. На место происшествия выехали сотрудники полиции, ФСБ, прокуратуры, МЧС и администрации Люберецкого района.

Движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту на пересечении с улицей Смирновская было полностью перекрыто. На месте ЧП работают взрывотехники.

Не исключено, что в подмосковном городе проводятся учения. На сайте районной администрации сообщается, что на сегодня с 10 до 13 часов на территории Люберецкого района проводится техническая проверка региональной системы оповещения населения. Для этого будут включены сирены с сигналом тревоги.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.08.16

На территории промзон в Екатеринбурге построят 110 млн кв м жилья, в Москве – 107, в Петербурге – 195. / Москвичи тянутся к прекрасному: филармония установила абсолютный рекорд по абонементам. / Захватчик заложников в «Ситибанке» отправлен за решетку. Следствие обвинило его в подрыве конституционного строя, тот объявил голодовку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки