российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зверское избиение врача в Орехово-Зуево: пациент потерял контроль из-за долгой очереди

В больнице подмосковного Орехова-Зуева врач-рентгенолог был зверски избит прямо в своем кабинете. По предварительным данным, пациентка и ее родственник потеряли контроль после слишком долгого стояния в очереди.

Инцидент, заснятый очевидцами на камеру, произошел вечером во вторник, когда на прием к врачу-рентгенологу пришла пациентка. В разговор с врачом вмешался ее 28-летний брат мощного телосложения, который «внезапно стал наносить рентгенологу удары кулаком в область головы», говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

После нескольких сокрушительных ударов доктор потерял сознание, однако впавший в раж мужчина продолжал избиение, пока не был остановлен своей родственницей, из-за которой все и началось. Женщина первоначально сама несколько раз ударила врача, пока ее брат держал того за шею удушающим приемом, уточняет РЕН ТВ.

Все это происходило на глазах посетителей клиники, никто из которых и не подумал вмешаться, лишь один молодой человек осмелился заснять происходящее на телефон, за что сам чуть было не поплатился.

В настоящее время Следственное управление СКР по Московской области запросило у полиции передать материалы проверки по вопиющему факту. «В связи с участившимися в последнее время случаями избиения врачей, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей, а также широким общественным резонансом следственными органами инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки, проводимой по факту избиения врача родственником пациентки в больнице города Орехово-Зуево», – говорится в сообщении СК.

В рамках доследственной проверки будут проведены необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 31.08.16

В Приморье введен режим ЧС: дороги перекрыты, День знаний перенесли (ФОТО). Во Владивосток прибыл Путин, привлечены дополнительные силы МЧС. / «Новая метла»: Васильева действительно устроила кадровую «чистку» в министерстве образования. / ОСАГО: Какие сюрпризы ждут автовладельцев. «Криминальным автоюристам» становится сложнее выводить деньги с рынка. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки