российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Интернет-знакомство обернулось автоугоном с ДТП

В Москве Интернет-знакомство для девушки закончилось угоном ее машины, на которой скрылся ее «сетевой» ухажер и попал в ДТП.

Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, в полицию обратилась жительница одного из домов на улице Вавилова. По ее словам, она познакомилась по Интернету с мужчиной и пригласила его в гости. После его ухода, выглянув в окно, заявительница обнаружила пропажу своей машины марки «Мицубиси».

В течение получаса полицейские обнаружили пропавшую иномарку, которая врезалась в забор. Увидев сотрудников МВД, водитель попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе расследования было установлено, что когда хозяйка квартиры заснула, гость похитил у нее ключи от автомобиля и угнал его, однако не справился с управлением.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Угон». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.08.16

ФАС предупреждает: акциз на газировку ударит по бюджету. / «Царь хороший»… Фермеры Кубани просят помощи у Путина (ВИДЕО). После разгона тракторного марша на Кремль они записали видеообращение. / Цены на нефть опустились ниже $48. Рубль подозрительно стабилен. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки