российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голодный разбой: безработный москвич, угрожая ножом, угнал из магазина тележку с едой на 4 тысячи рублей

Безработный москвич, урожая кухонным ножом, похитил полную тележку продуктов в супермаркете «Атак» на западе столицы, однако был задержан полицией по горячим следам.

В полицию с жалобой на грабеж в торговом зале обратился директор супермаркета «Атак», расположенного на улице Кастанаевская вблизи метро «Пионерская», передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место сотрудники выяснили, что мужчина, угрожая ножом 63-летнему контролеру торгового зала, открыто похитил из супермаркета тележку с продуктами питания на 3,8 тысяч рублей, после чего скрылся.

Через 10 минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Это оказался 32-летней безработный житель столицы. Мужчина был взят с поличным, у него был изъят кухонный нож.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 01.09.16

Эксперт: «Ужаса и кошмара» в Узбекистане не будет. При любых раскладах Ташкент будет сохранять многовекторную политику. / В Москве поймали психа, зарезавшего свою мать и деда. Сбежавший убийца вернулся домой, где и был задержан. / Рубль держат к выборам: российская валюта сверхстабильна, несмотря на снижение цен на нефть. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки