российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: В московском офисе «Реновы» идут обыски

В Москве в офисе компании «Ренова», подконтрольной миллиардеру Виктору Вексельбергу, проходят оперативно-следственные действия с участием спецподразрелений правоохранительных органов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает «Интерфакс».

Сообщается, обыски проходят в офисе на улице Малая Ордынка. По данным источника РИА «Новостей», следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности. Другие подробности пока не уточняются.

«Ренова» является акционером компании «Российский алюминий» (UC Rusal), «Комплексных энергетических систем», «Российских коммунальных систем», Уральского турбинного завода, телекоммуникационной компании «АКАДО» и др.

Состояние Вексельберга, по версси журнала Forbes, оценивается в $10,5 млрд. В рейтинге богатейших людей России 2016 года он занимает 7 место.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.09.16

Начало конца для Меркель: в ФРГ набирает силу русофильская партия «Альтернатива для Германии». / Нефть подскочила в цене на 4%. … после новостей о соглашении между Россией и Саудовской Аравией. / В Греции британская туристка ослепла после коктейля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки