российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голый москвич, гулявший по улице, задержан по подозрению в убийстве подруги Возможно, он находился под действием наркотиков

В Москве 21-летний молодой человек, гулявший по улице без одежды, задержан по подозрению в убийстве своей 18-летней подруги. По предварительным данным, незадолго до конфликта молодые люди употребили наркотические вещества.

Как передает агентство «Москва», москвич позвонил в полицию и сообщил, что в его квартире на Ленинском проспекте находится труп. Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, выяснили, что молодой человек поссорился со своей 18-летней девушкой, напал на нее с кухонным ножом.

Как уточнили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ, в ходе конфликта на бытовой почве молодой человек 8 раз ударил жертву ножом в область туловища. В результате полученных ранений пострадавшая скончалась на месте.

По данным ведомства, молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических веществ.

Возбуждено уголовное дело по ч 1. ст.105 («Убийство»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.09.16

Путин и преемник Каримова заверили друг друга в продолжении союзничества. / СМИ: В России гастарбайтеров ждет реформа. Часть мигрантов может быть освобождена от экзаменов по русскому языку. / Москва не может достроиться: две трети домов не сдано в срок. … это даже хуже чем в среднем по России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки