российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из супермаркета украли женщину За ее освобождение похитители потребовали автомобиль

Двое злоумышленников похитили женщину прямо из супермаркета на юго-западе Москвы, потребовав у ее мужа в качестве выкупа принадлежащий жертве автомобиль BMW.

Накануне вечером в полицию обратился 25-летний мужчина с заявлением о том, что в супермаркете «Виктория» на улице Адмирала Лазарева неизвестные похитили его 21-летнюю супругу, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ходе розыскных мероприятий полицейские остановили на улице Адмирала Ушакова автомобиль Mercedes-Benz E200 под управлением 27-летнего жителя Люберец, в салоне которого также находились также 27-летний уроженец Чечни и похищенная девушка, которая была освобождена оперативниками.

Сообщается, что задержанных доставили в Зюзинский межрайонный следственный отдел.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 06.09.16

Голый москвич, гулявший по улице, задержан по подозрению в убийстве подруги. Возможно, он находился под действием наркотиков. / Путин и преемник Каримова заверили друг друга в продолжении союзничества. / СМИ: В России гастарбайтеров ждет реформа. Часть мигрантов может быть освобождена от экзаменов по русскому языку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки