российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грабители подожгли и обчистили инкассаторскую машину «Альфа-банка» (ВИДЕО)

Дерзкое, но явно спланированное заранее нападение на инкассаторскую машину произошло сегодня на северо-западе Москвы. Налетчики подожгли банковский автомобиль и, воспользовавшись пожаром, похитили деньги и оружие охранников.

Инцидент произошел сегодня в районе дома №13 по улице Тушинская, на ее пересечении с улицей Вишневая. «Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами», – сообщили агентству «Москва» в «Альфа-банке», которому принадлежала машина.

Между тем официальной информации от правоохранителей пока нет. Ранее источник в полиции сообщал, что нападение явно было спланировано заранее – преступники знали, когда проедет машина с деньгами.

Также сообщалось, что разбойники похитили только оружие и не успели взять деньги. Инкассаторы отдали «стволы» добровольно, поэтому никто из них не пострадал.

Известно, что вооруженных налетчиков было семеро, и что, совершив преступление, они скрылись на двух автомобилях ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. Для их поимки полицейские ввели по городу план «Перехват».

Видео с пылающей инкассаторской автомашиной попало в Интернет.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 08.09.16

Новый статус «Левада-центра»: в Кремле кому-то захотелось подпортить имидж. … но оспорить решение Минюста в суде не получится. / Путин призвал «оборонку» не выпускать сковородки. И предельно загружать мощности. / Российский рынок легковых авто в августе сократился почти на 20%. Продажи Citroen, Peugeot и Mitsubishi упали более чем вдвое. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки