российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция считает ограбление инкассаторской машины «Альфа-банка» разбоем

В Москве по факту вчерашнего дерзкого ограбления инкассаторской машины на северо-западе столицы возбуждено уголовное дело о разбое. По уточненным данным полиции, все было похищено более 1 млн рублей.

Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, оперативникам Московского уголовного розыска удалось обнаружить автомобили, на которых скрылись преступники, в настоящий момент ведется розыск нападавших.

Преступление произошло накануне днем на Вишневой улице, где во время движения загорелся автомобиль инкассации. Водитель, сотрудники финансового учреждения и ЧОПа попытались самостоятельно ликвидировать пожар. В этот момент к ним подбежали четверо неизвестных в медицинских масках. Выстрелив вверх и угрожая похожими на пистолет предметами, злоумышленники похитили деньги и служебное оружие охранника. После этого налетчики скрылись на автомобилях ВАЗ-2112 и ВАЗ-2110.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что ущерб от нападения на инкассаторскую машину «Альфа-банка» достигает 55 млн рублей, а уголовное дело возбуждено по трем статья УК РФ.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 09.09.16

Алеппо в обмен на Ракку. Участники ближневосточной войны пытаются одновременно «победить». / Украина определилась с городом для проведения «Евровидение-2017». / Скандал в российском боксе: Лебзяк обвинил федерацию в своем незаконном отстранении. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки