российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан водитель микроавтобуса, который перевозил грабителей инкассаторской машины

В Москве задержан водитель микроавтобуса, который перевозил грабителей инкассаторской машины. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, мужчина доставлен в территориальный отдел полиции для проведения допроса.

По предварительным данным полиции, налетчики, бросив использованные сразу после нападения «Жигули», пересели в микроавтобус. Розыск грабителей продолжается, передает РИА «Новости».

Напомним, накануне днем Вишневой улице на северо-западе Москвы произошло нападение на инкассаторов «Альфа-банка». По предварительным данным, преступники бросили в машину «коктейли Молотова». Воспользовавшись остановкой автомобиля из-за возникшего пожара, грабители украли из служебной машины 5 сумок с деньгами.

По информации столичного главка МВД, ущерб составил более 1 млн рублей. Источники сообщали о похищении 55 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о разбое.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 09.09.16

В Подмосковье совершено вооруженное нападение на автомобиль фельдъегерской службы. / СМИ: Военно-промышленный банк отключен от системы электронных платежей ЦБ. / ПАРНАС решили снять с выборов в Госдуму через Верховный суд. С иском к оппонентам обратились представители «Гражданской платформы». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки