российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По Москве снова проехала стреляющая свадьба: возбуждено уголовное дело

В Москве по факту стрельбы из свадебного кортежа, состоявшего, в том числе, из элитных автомобилей Maybach, Bentley и трех Porshe, возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемые в настоящий момент отпущены под подписку о невыезде, передает агентство «Москва».

Ранее в СМИ появилась информация, что участники свадебного кортежа на элитных автомобилях открыли стрельбу на юге Москвы в Шиловском проезде около дома №33 на Новоцарицинском шоссе. Очевидцы рассказали, что неизвестные в ходе «празднования» стреляли в воздух.

Участники кортежа были задержаны, одному Porshe Panamera удалось скрыться, но позже и он был остановлен на Каспийской улице. У подозреваемых изъято у травматическое оружие.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 12.09.16

Нефть опять упала в цене до $47. Доллар превысил уровень 65 рублей. / «К чему эта хохма с неуклюжим и мало разбирающимся в российских проблемах Медведевым?». Глава Могочи раскритиковал визит премьера в Забайкалье. / Два оппозиционера пробились в белорусский парламент. Всего в палате представителей 110 мест. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки