российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обезврежена банда похитителей людей

Сотрудники полиции обезвредили организованную этническую преступную группировку, члены которой занимались на территории московского региона вымогательствами, разбойными нападениями и похищением людей. Как сообщила пресс-служба МВД РФ, операция по задержанию участников ОПГ прошла в Воскресенском районе Подмосковья.

На след банды оперативники вышли после похищения предпринимателя 28 августа. Мужчина был избит и насильно вывезен в Московскую область. От родственников за его освобождение подозреваемые потребовали $300 тысяч.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что похищенного удерживают в частном доме в Воскресенском районе. В результате спецоперации сотрудниками уголовного розыска при силовой поддержке СОБР «Рысь» предприниматель был освобождён, а шестеро подозреваемых задержаны.

В отношении участников банды возбуждено уголовное дело.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.09.16

Ходорковский объявил президентский набор «преемников» Путина. В его список неожиданно для себя попали 14 претендентов. / Памфилова надеется, что Киев передумает запрещать выборы в Госдуму на Украине. На всякий случай: граждане России смогут проголосовать в приграничных с Украиной странах. / Эксперты: реальные доходы россиян будут падать еще два года. А зарплаты в номинальном выражении – расти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки