российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Факт нападения на Павла Лобкова подтвердился Опровержение от его имени давал самозванец

Известный телеведущий Павел Лобков подтвердил, что на него было совершено нападение, и оно не связано с профессиональной деятельностью. «Это обычное криминальное нападение», – сказал Лобков в эфире канала «Дождь», где он работает.

«В настоящий момент телеведущий находится в безопасности, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Обстоятельства случившегося выясняются», – говорится в сообщении на сайте телеканала.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело о грабеже (статья 161 УК) и нанесении телесных повреждений (статья 116 УК).

Выяснилось, что опровержение о нападении на Лобкова дал от его имени неизвестный самозванец, не исключено, что это был участник ограбления.

Ранее информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что двое неизвестных избили и ограбили Лобкова в центре Москвы в ночь на понедельник. У телеведущего был похищен мобильный телефон Sony Xperia стоимостью 10 тысяч рублей, кошелёк с банковскими картами, а также имущество, принадлежащее его другу Владимиру Афромееву, на сумму 50 тысяч рублей.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт обращения в полицию двух граждан об уличном грабеже на 4-й Тверской-Ямской улице.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.09.16

В Подмосковье на уроке физкультуры умер 14-летний школьник. / Борис Кагарлицкий: «Невидимый избиратель» готовит сюрприз на выборах в Госдуму. Рост явки будет означать «плохую ситуацию» для партии власти. / «Стреляющая свадьба» штрафована. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки