российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поиск работы для 17-летней девушки завершился изнасилованием

Следственный комитет начал доследственную проверку по заявлению 17-летней девушки о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера.

Как сообщила пресс-служба столичного управления ведомства, из заявления несовершеннолетней следует, что 13 сентября она подверглась сексуальному насилию в подъезде жилого дома во 2-ом Крестовском переулке. Девушка пояснила, что познакомилась с мужчиной в социальных сетях при поиске работы.

В настоящее время следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление фактов совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.09.16

Росконтроль: Варёная колбаса – сплошной обман. Выявлены вопиющие нарушения в производстве популярного продукта. / В Черемховском интернате, где умерли дети, выявили кучу нарушений. Материалы проверки отправлены в Генпрокуратуру и СКР. / Минстрой: продление субсидирования ипотеки возможно в новом формате. Сегодняшняя процентная ставка по программе приближена к коммерческой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки