российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Москве: в аварии на Кутузовском проспекте погиб полицейский

Сегодня в Москве на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции. По данным источников в правоохранительных органах, в аварии получили ранения несколько человек.

ДТП произошло недалеко от станции метро «Славянский бульвар». Столкнулись три легковых машины, одной из которых был служебный автомобиль полиции. По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и на большой скорости врезался в Toyota и Audi Q7, стоявшие у обочины, передает Life.ru.

Сообщается, что в аварии погиб капитан полиции Михаил Кондратенко, служивший в подмосковном ГУВД. Его зажало между двумя машинами, когда он находился около служебного автомобиля, в тот момент, когда рядом с ним столкнулись два легковых автомобиля.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.09.16

Жириновский: «Единая Россия» уступит власть в 2026 году. Страна постепенно движется к двухпартийной системе, считает политик. / Правительство РФ отказалось продавать «Аэрофлот» до 2020 года. / После выборов регионы ускорят «оптимизацию» социальных расходов, – прогноз экспертов. Власти усиливают экономию на народе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки