российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Реутове возбуждено уголовное дело после драки со смертельным исходом у ТЦ Местных сотрудников полиции проверят на «бездействие»

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту смерти 40-летнего мужчины в результате ночной драки у одного из торговых центров Реутова. Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ, также будет организована проверка по факту «бездействия» сотрудников полиции.

По материалам следствия, 10 сентября около 1:30 у одного из домов в Реутове было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, гибели мужчины предшествовала драка, которая возникла в результате конфликта между группой мужчин у одного из торговых центров городского округа Реутов.

В ведомстве отмечают, что в рамках расследования будут проверены действия (бездействия) правоохранителей, так как ранее в СМИ появилась информация о том, что во время конфликта очевидцы несколько раз вызывали сотрудников МВД, но они не приняли должных мер, тело потерпевшего было обнаружено только с третьего раза.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В настоящее время следствие устанавливает лиц, причастных к совершению преступления.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.09.16

ЦБ за десять лет ликвидировал полтысячи «нехороших» банков. / Шнуров кратко и емко охарактеризовал «православных активистов». / Стрельба в центре Москвы: один человек ранен. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки