российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан похититель кофейных автоматов

В Москве задержан подозреваемый в краже кофейных автоматов на сумму более 600 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МВД России.

Информация о похищении поступила в ОМВД России по району Преображенское накануне. Как сообщил потерпевший, он отдал в аренду одной из строительных фирм в аренду 4 кофейных автомата. В августе туда явился неизвестный мужчина с поддельной докладной запиской о необходимости их вывоза. Поместив кофемашины в грузовик, мошенник скрылся.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что похитителем является 36-летний безработный житель Московской области. К моменту задержания он уже успел продать два кофейных аппарата, остальные были изъяты и возвращены владельцу.

Уголовное дело возбуждено по ст. 158 УК РФ («Кража»). С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.09.16

Полковник Захарченко пообещал рассказать, кто сфабриковал его дело. Бодр, готов за себя бороться и опасается за свою жизнь. / Роспотребнадзор предупредил туристов об опасности при поездках в Индию. ... из-за вспышки комариной вирусной лихорадки, убившей уже 11 человек. / По факту кражи 30 млн из ячейки «Газпромбанка» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки