российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковный избирком поступило более 50 жалоб

В подмосковные участковые избирательные комиссии по данным на 15:00 поступило более 50 жалоб по выборам в Госдуму и более 70 – в Мособлдуму. Об этом сообщила руководитель Мособлизбиркома Ирина Коновалова. По ее словам, все поступившие обращения проверяются.

Коновалова добавила, что еще четыре жалобы по выборам в Госдуму и восемь – в Мособлдуму поступило в территориальные избирательные комиссии региона, передает «Интерфакс».

Глава Мособлизбиркома отметила, что часто поступают вопросы о местонахождении избирательных участков, а также жалобы, что люди не могут дозвониться на участок и обращения по поводу голосования на дому.

По состоянию на 15:00 явка избирателей в Подмосковье на избирательные участки по выборам депутатов Госдумы составила 1,218 млн человек, в Мособлдуму – 1,203 млн.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как отмечается на сайте ЦИК, на думских выборах проголосовали 21,64% избирателей от общего числа граждан, обладающих правом волеизъявления.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.09.16

Замглавы администрации Порошенко погиб в аварии с аквабайком. / Вбросы в Ростове-на-Дону: выборы могут признать недействительными. / Раскрывшего «карусель» петербургского журналиста отвезли в полицию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки