российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев анонсировал абсолютное большинство «ЕР» в Госдуме

Глава российского правительства, глава «Единой России» Дмитрий Медведев и президент РФ Владимир Путин остались довольны выборами в Госдуму. Руководители страны заявили, что их партия побеждает по итогам голосования.

«Результат хороший, наша партия будет иметь абсолютное большинство, но а какое это большинство – будет определено в результате подсчета голосов», – сказал Медведев, комментируя данные exit-poll и первые результаты, которые обнародовал ЦИК о лидерстве «ЕР».

Со своей стороны президент РФ отметил, что хотя явка была не самая большая по сравнению с предыдущими кампаниями, но высокая. «Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много, но результат такой, какой он есть. …Можно с уверенностью сказать, что «Единая Россия» набрала большинство», – сказал Путин, выступая в избирательном штабе «Единой России», откуда вел прямую трансляцию канал «Россия 1».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.09.16

Данные exit-poll: «Единая Россия» побеждает на выборах в Госдуму. Второе-третье место делят ЛДПР и КПРФ. / Солдаты срочной службы «по ошибке» проголосовали за муниципальных депутатов московского района Щукино. / Петербург голосовать не хотел и не хочет: явка всего 25,67%. В Москве – 28,71%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки