российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юная москвичка зверски зарезана из-за сумочки

Тело 20-летней девушки с множественными ножевыми ранениями найдено в одном из скверов в центре Москвы. Как сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета, погибшая стала жертвой грабежа.

Трагедия произошла 18 сентября вблизи жилого дома, расположенного на улице Хамовнический вал. Безжизненное тело обнаружил местный житель, который сразу же вызвал полицию.

«При визуальном осмотре на теле погибшей следователи обнаружили признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи и головы», – говорится в сообщении СКР.

По данным ведомства, девушка, оказавшаяся жительницей столицы 1996 года рождения, стала жертвой уличного грабителя, который забрал у нее сумочку и ценные вещи, после чего скрылся.

По факту убийства возбуждено уголовного дело, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на задержание преступника.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 19.09.16

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело по «вбросам» бюллетеней. / Кремль определился с новым куратором Госдумы. / ЦБ отобрал лицензии у двух московских банков из топ-100. ... и одного ульяновского. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки