российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Жуковском застрелен предприниматель

Сегодня утром в подмосковном Жуковском был убит предприниматель: неизвестный несколько раз выстрелил в него из охотничьего ружья. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Убийство произошло около 7 часов утра. Предварительно установлено, что предприниматель вышел из домовладения и направился к своему автомобилю, где его поджидал неизвестный, который произвел не менее 5 выстрелов.

В ходе осмотра места происшествия следователем-криминалистом изъято 5 гильз, личные вещи потерпевшего и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Устанавливаются возможные мотивы совершенного преступления. Запланировано проведение судебно-медицинской, баллистической и других экспертиз.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.09.16

Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность». И это всего лишь «аванс» для партии власти. / Новый кандидат на вылет? Синко-банк временно приостановил прием вкладов. / «Голос» вновь заявил о дискредитации выборов. Хотя признал, что ситуация лучше, чем в 2011 году. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки