российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы в Госдуму: «ЕР» победила во всех подмосковных округах, где выставила своих кандидатов

Кандидаты «Единой России» на выборах в Госдуму по одномандатным округам показали 100-процентный результат, победив на своих территориях, где были представлены. Единственный округ, где не было представителя партии власти, был Щелковский – там победу одерживает Сергей Жигарев из ЛДПР.

Как сообщила сегодня председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова, в остальных округах лидируют кандидаты от «ЕР».

Летчик-космонавт Максим Сураев с результатом 52,92% стал фаворитом Балашихинском округе, депутат ГД Ирина Роднина (45,09%) – в Дмитровском, космонавт Елена Серова (48,05%) – в Коломенском.

В Красногорском округе побеждает депутат ГД Мартин Шакум (38,36%), в Люберецком – член Совета Федерации Лидия Антонова (49,03%), в Одинцовском – уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина (45,04%).

В Орехово-Зуевском лидирует депутат ГД Валентина Кабанова (39,42%), в Подольском – легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов (52,86%), в Сергиево-Посадском – глава района Сергей Пахомов (44,49%), в Серпуховском – заместитель председателя подмосковного правительства Юрий Олейников (39,02%).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.09.16

Выборы в Госдуму: «Единая Россия» получила стопроцентный результат в московских одномандатных округах. Два округа были заранее «сданы» оппонентам. / Алишер Усманов меняет «Возлюбленных». «Старая» 110-метровая яхта бизнесмена выставлена на продажу. / На «красной ветке» московского метро произошел сбой в движении поездов. Погиб 23-летний гражданин Белоруссии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки