российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на дачников напал мужчина с бензопилой Один из пострадавших лишился кисти

В подмосковном Одинцовском районе мужчина, вооруженный бензопилой, напал на дачников, в результате чего два человека получили серьезные травмы. Полиция задержала злоумышленника, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел сегодня утром в садовом товариществе «Машиностроитель», где злоумышленник после ссоры напал на хозяев дачи. Бензопилой он отсек кисть руки у мужчины, а когда его жена попыталась пресечь нападение, ударил женщину по голове молотком и скрылся, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохраниельных органах.

В пресс-службе полиции уточнили, что пострадавшему мужчине были причинены повреждения в виде частичной ампутации левой кисти руки, а женщине закрытая черепно-мозговая травма, оба доставлены в больницу. Подозреваемый задержан – им оказался ранее судимый местный житель.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), которая предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.09.16

Николас Кейдж сравнил себя с Дмитрием Карамазовым из романа Достоевского. / Минобороны РФ: Россия и Сирия не бомбили гумконвой под Алеппо. / Спикер Госдумы не исключил возможность ввести «налог на богатых». Депардье придется искать другое гражданство. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки