российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безбилетники начали стрелять: в подмосковной электричке ранен кассир-контролер

Сегодня в подмосковной электричке №6480, следовавшей по маршруту Серпухов – Новоиерусалимская, пассажир-безбилетник открыл стрельбу из травматического оружия, в результате чего ранение получил кассир-контролер. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

ЧП произошло на 7:10 мск на остановочном пункте «Весенняя». Когда бригада кассиров-контролеров ОАО «Центральная ППК» осуществляла проверку наличия проездных документов, гражданин, не оплативший проезд и отказавшийся приобретать билет в пути, открыл стрельбу.

После инцидента кассир-контролер обратился в травматологический пункт, где установлен диагноз – непроникающее огнестрельное ранение в область грудной клетки. От госпитализации пострадавший отказался.

В настоящее время стрелок задержан полицией. На месте совершения преступления работает следственно-оперативная группа.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.09.16

Мечтатели из РФС: сборная России по футболу должна войти в десятку лучших к 2030 году. / «Знаете, Анджела, скоро Америке будет кирдык – приезжайте ко мне в Коломну». Писатель Валерий Зеленогорский сделал предложение голливудской актрисе. / В трети регионов России возросла смертность населения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки