российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
17-летняя девушка обвиняется в вооруженном нападении на двух азиатов

В Подмосковье 17-летняя девушка обвиняется в разбойном нападении на двух мужчин азиатов. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР.

По данным ведомства, ночью 25 апреля на железнодорожной станции Павловский Посад Московской железной дороги девушка увидела двух мужчин азиатской внешности, спящих на подоконнике. Подозреваемая подошла к одному из них и, угрожая ножом-«бабочкой», отняла у него мобильный телефон и деньги, причинив ущерб 2,5 тысячи рублей.

Уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ («Разбойное нападение, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с использованием предмета, применяемого в качестве оружия») с утвержденным обвинительным заключением направлено в Павлово-Посадский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 23.09.16

Названы версии крушения лифта в Москве. / Рубль крепнет на нефти, налогах и позитиве властей. / Жерар Депардье: Франция превращается в большой аттракцион дураков с вонючим сыром. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки