российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина погиб под колесами электрички, вызвав сбой в движении поездов

Сегодня утром житель Подмосковья был насмерть сбит электричкой при переходе железнодорожных путей в неположенном месте, в результате чего движение поездов выбилось из графика. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Трагедия произошла около 8:00 мск в районе станции Раменское Казанского направления. Машинист электропоезда, увидев пешехода на путях, предпринял экстренное торможение, однако избежать наезда все же не удалось.

До приезда скорой помощи и полиции сбитый пешеход находился на рельсах, в связи с чем работники МЖД вынуждены были пустить несколько составов по другим путям. В результате были задержаны 6 пригородных электропоездов – три в Москву и столько же в обратном направлении.

Учитывая, что инцидент произошел в утренний час пик, для того, чтобы не допустить массового скопления поездов, две электрички по направлению в Москву были выведены из расписания.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 29.09.16

Хитрецы из ОПЕК обманули рынок: неожиданное соглашение о заморозке добычи вызвало 5-процентный рост нефтяных цен. Но эксперты не верят в долгосрочный эффект. / Мы строили и наконец построили: государственно-монополистический капитализм. ФАС нашла главного врага конкуренции в России. / В Москве задержан кавказец, обстрелявший поезд в метро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки