российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержанные в Москве полицейские создали детский гей-бордель

Задержанные в Москве полицейские подозреваются в создании детских притонов с несовершеннолетними мальчиками и вымогательстве денег у их клиентов. По уточненным данным, в рамках расследования задержаны восемь человек, а ОПГ могла состоять из 11 участников.

В числе задержанных трое гражданских, два бывших и три действующих сотрудника полиции, в том числе начальник уголовного розыска одного из московских ОВД, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным Life.ru, всего в преступную группу входило 11 человек, в том числе двое полицейских из ОВД по району Ивановское. Ещё пятеро находятся под подозрением.

Полицейские, входившие в преступное сообщество, организовывали притоны с подростками-геями, поиск которых осуществлялся через сайты знакомств. После оказания секс-услуг преступники инсценировали задержание «клиентов». Если педофил оказывался богатым, то полицейские задерживали его и вымогали деньги за непривлечение к уголовной ответственности.

Сообщается, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по двум статьям: «Организация преступного сообщества» и «Мошенничество в особо крупном размере».

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 30.09.16

«В октябре никто никуда не полетит»: возобновление рейсов в Египет снова откладывается. СМИ: в Каире пребывают в шоке после визита главы Минтранса РФ. / В Орле Ford Focus «превысил» скорость звука. Нарушение зафиксировала дорожная камера. / СМИ назвали кандидата на пост начальника МУРа. Им может стать сын замминистра МВД. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки