российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья «заказал» бывшую жену за 300 тысяч рублей

В Подмосковье арестованы двое мужчин, которые обвиняются в подготовке к организации заказного убийства. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, одним из фигурантов является 27-летний житель Подольска, который, испытывая длительную личную неприязнь к своей бывшей жене, обратился к знакомому с просьбой подыскать человека, который мог бы за денежное вознаграждение в 300 тысяч рублей совершить ее убийство.

Найденным исполнителем убийства оказался оперативный сотрудник. Все дальнейшие действия обвиняемых проходили под контролем сотрудников ГУ МВД России по Московской области.

25 сентября при передаче части денежных средств в сумме 30 тысяч рублей, и после получения от «исполнителя» в качестве доказательств якобы совершенного убийства паспорта потерпевшей и двух инсценировочных фотографий, обвиняемые были задержаны.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.09.16

Минфин «утешил»: резервы иссякнут в 2019 году, но налоги повышаться не будут. / Рамзан Кадыров не считает Чечню бедным регионом. / Рубль восстановился после утреннего снижения. Евро упал до 70,5 рубля впервые с июля на фоне финансовых проблем Deutsche Bank. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки