российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чиновник, ответственный за митинги в Москве, ушел «на свободные хлеба»

В мэрии Москвы произошли кадровые перестановки: руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров освобожден от должности, а на его место назначен Владимир Черников, который возглавлял департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма.

Как сообщил сегодня на заседании президиума московского правительства мэр Сергей Собянин, Майоров покидает государственную службу и уходит, по выражению градоначальника, на «свободные хлеба», передает «Интерфакс».

На должность главы департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма назначен Виталий Сучков, трудившийся первым заместителем руководителя этого ведомства.

Майоров был назначен на пост руководителя департамента региональной безопасности в конце января 2012 года во время волны массовых протестов по поводу фальсификации итогов думских выборов 2011 года. Через его ведомство проходили все согласования массовых политических акций в Москве.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.10.16

Самарские ученые изобрели батарейку для «Железного человека». / «По просьбам москвичей»: Собянин анонсировал снос ещё 43 самостроев. / Официальный курс евро упал ниже 70 рублей. Российская валюта не заметила снижения нефтяных цен. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки