российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан «вор в законе» Гия Цхалтубский

Сотрудники Московского уголовного розыска в районе улицы Земляной Вал задержали так называемого вора в законе Гия Цхалтубского, который находился на территории России незаконно. Об этом сообщил и.о. начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов.

38-летний уроженец Закавказья при задержании предъявил сотруднику полиции водительское удостоверение на чужое имя. В ходе проверки было установлено, что документ имеет признаки подделки.

По предварительной информации, задержанный проводил активные действия в преступной среде, направленные на расширение сфер влияния участников организованных групп и сообществ, совершающих квартирные кражи, грабежи, а также разбойные нападения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Криминальный авторитет был доставлен в Басманный районный суд Москвы, где принято решение о признании его виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». До выдворения из страны мужчина будет находиться в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по г. Москве.

Сотрудники полиции проводят проверку на его причастность к преступлениям, свершенным на территории столицы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.16

Минобороны задумалось о возвращении баз на Кубу и во Вьетнам. / Спасибо Путину за мир: в Москве на крымском мосту появился баннер в честь президента РФ. / Опрос: к проблемам безденежья и безработицы добавилась еще и медицина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки