российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве обезврежен «врач»-педофил

В Москве по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девочки задержан Игорь Лимочкин, представившийся своей жертве врачом. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, преступление было совершено днем 4 октября. На лестничной площадке одного из жилых домов на шоссе Энтузиастов Лимочкин 1960 года рождения, представившись врачом, попросил девочку раздеться и «совершил развратные действия сексуального характера с применением насилия». Девушка сообщила о случившемся родителям, после чего они сразу обратились в правоохранительные органы.

Мужчину удалось задержать накануне вечером. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

Уголовное дело возбуждено по п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (сексуальные действия с применением насилия в отношении несовершеннолетней).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.16

Госдума дала добро на бессрочное размещение ВКС в Сирии. / В Москве эвакуирован «Вегас сити холл» из-за угрозы взрыва. / ЧП в Москве: более 10 человек пострадали в результате провала грунта на Фрунзенской набережной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки