российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Крокус-Экспо» в Мякинино найден подозрительный пакет с проводами

На территории выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве вблизи станции метро «Мякинино» найден пакет с подозрительным веществом и проводами. По данным источников в правоохранительных органах, речи о взрывном устройстве не идет, однако находка направлена на экспертизу.

По предварительной информации, вещество возгораемое и могло нанести вред, передает ТАСС. В настоящее время обнаруженный пакет изъят сотрудниками полиции и экспертами-криминалистами.

Сообщается, что проверка помещений торгово-выставочного центра продолжается. На месте дежурят спасатели и несколько бригад скорой помощи.

Ранее неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве на территории выставочного центра «Крокус Экспо» на 66-м км МКАД. Из торгового центра Vegas City Hall были эвакуированы посетители и сотрудники, после чего к обследованию помещений приступили кинологи.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.16

Для памятника Путину в Симферополе не осталось «хороших мест», но депутаты Госсовета поищут. / На новых купюрах 200 и 2000 рублей будут Севастополь и Дальний Восток. / В Подмосковье погиб 17-летний юноша: попал под поезд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки