российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Недовольный шумом громкоговорителя москвич сядет на 12 лет за убийство девушки-промоутера

58-летний москвич Сергей Галахов, обвиняемый в резонансном убийстве девушки-промоутера, приговорен к 12 годам заключения в колонии строгого режима. Соответствующее решение принял Люблинский суд Москвы.

Также частично удовлетворен гражданский иск родственницы убитой. Осужденный должен будет выплатить 260 980 рублей материального ущерба и 2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда, передает «Интерфакс». Галахов признал свою вину.

Напомним, убийство было совершено 26 января на юго-востоке Москвы. Мужчина выстрелил в 25-летнюю девушку, которая шла по Совхозной улице и зачитывала рекламу через громкоговоритель. Подозреваемый признал, что именно он стрелял в женщину, поскольку шум мешал ему отдыхать.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 10.10.16

Счетная палата нашла противоречия в бюджетных планах правительства РФ. Как Россия избавится от нефтяной зависимости – непонятно. / Путин пока не видит конца эры углеводородов. / Баталии закончены? Лукашенко объявил о разрешении нефтегазового конфликта с Россией. Минск сообщил о снижении цены на российский газ, в Москве эти сведения опровергли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки