российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны похитители воздушных шаров

На юге Москвы сотрудники полиции за ограбление курьера задержали четырех уроженцев Закавказья. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД России, злоумышленники, «словесно угрожая», похитили у потерпевшего 4 пачки воздушных шаров и 2 баллона с газом.

ЧП произошло на стоянке автозаправочной станции, расположенной на Каширском шоссе. К пострадавшему подошли четверо неизвестных и «открыто похитили у него» воздушные шары и баллоны с газом, после чего они скрылись на автомобиле.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Москворечье-Сабурово после инцидента объявили план «Перехват». Им удалось остановить автомобиль с подозреваемыми на 111 км трассы М4 «Дон». В машине находились четверо уроженцев Закавказья в возрасте от 26 до 36 лет. Также там было обнаружено похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 11.10.16

В случае войны вся власть окажется в руках Минобороны. В России принята новая система военного управления. / В Приморье врачи вместо прививки от бешенства отправили пациентку в церковь. «Свечку поставьте, чтобы собака оказалась здоровой». / Samsung полностью остановил продажи Galaxy Note 7. Даже после ремонта смартфоны продолжают загораться. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки