российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Роснефть»: «Обыски» в «Башнефти» стали «продуктом глупости»

Информация об обысках и выемке документов в «Башнефти» стала «продуктом глупости журналистов». Об этом заявил вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев, комментируя многочисленные сообщения СМИ на эту тему.

«Ситуация счастливо разъяснилась, «обыски» оказались полностью продуктом глупости журналистов, причем глупости коллективной. Сначала один журналист применил слово «выемка» к процессу приема и передачи документов, который сейчас проходит. Потом другой журналист задал Сечину вопрос по этому поводу и из ответа главы «Роснефти» был сделан вывод, что обыски в «Башнефти» действительно идут», – сказал Леонтьев в комментарии «Газете.Ru».

Таким образом, добавил Леонтьев, журналисты «доказали презумпцию глупости над злым умыслом».

Напомним, ранее источники нескольких информагентств сообщали о выемке документов в «Башнефти» сотрудниками силовых структур. Позже эта информация не нашла подтверждения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.10.16

Захарова об отношениях России и США: Хороших новостей нет. / Жесткий и прагматичный: кабмин утвердил трехлетний бюджет РФ. / Вашингтону это не понравится: лидер КНР в 2017 году посетит Россию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки