российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мошенничество по доверенности: в Москве девушка украла BMW и продала машину за полцены

В Москве задержана 21-летня девушка, которая обманным путем завладела автомобилем марки BMW уроженца Северо-Кавказского федерального округа и успела продать машину. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, ущерб от ее действий оценивается в 800 тысяч рублей.

По данным ведомства, потерпевший решил купить у девушки регистрационный номер ее машины. Однако так как мужчине нужно было уехать на несколько дней из столицы, москвичка пообещала помочь ему с оформлением документов.

В результате потерпевший передал ей машину вместе с доверенностью, а обвиняемая нашла в Интернете покупателя и за полцены продала иномарку.

После того, как афера раскрылась, полицейским удалось задержать девушку на бульваре Адмирала Ушакова. Оказалось, что вырученную сумму она уже успела потратить.

В настоящее время автомобиль найден и скоро будет передан владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ст. ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 14.10.16

Законопроект о курортном сборе внесут в правительство РФ до 15 ноября. / Сирийский пат уходящего Обамы: бомбить нельзя договориться. Скорее всего, США просто подбросят боевикам еще оружия. / Асад рассказал о предчувствии Третьей мировой войны. «Идеологических боевиков можно победить, лишь уничтожив их». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки