российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кровавая «пирушка» на берегу Клязьмы: молодой человек получил 17 ножевых ранений

В подмосковном Ногинске на берегу реки Клязьмы в воде обнаружен труп 23-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранения спины и головы. Как сообщила пресс-служба регионального управления СКР, молодой человек погиб после пирушки и ссоры с новыми знакомыми.

В ходе расследования обстоятельств случившегося, была установлена причастность к преступлению двух местных жителей. По данным следствия, погибший накануне распивал спиртные напитки с двумя новыми знакомыми сначала в квартире одного из них, после чего на берегу реки. Там на почве резко возникших личных неприязненных отношений между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В процессе мужчины сначала душили потерпевшего, после чего нанесли поочередно не менее 17 ножевых ранений, говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Ими оказались местные жители 1994 и 1990 годов рождения. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.10.16

Патриарх Кирилл пообщался с роботом и напомнил, что Христос тоже был молодежью. / Официальный курс доллара опять стал ниже 63 рублей. / Долларовые миллиардеры мира за год лишились $300 млрд. Однако их число неуклонно растет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки