российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку ЧП с самолетом в Подмосковье

Московским межрегиональным управлением на транспорте Следственного комитета организована доследственная проверка по факту вынужденной посадки легкомоторного самолета в Подмосковье, в результате чего травмы получили два человека – пилот и пассажир воздушного судна.

По уточненным данным, сегодня около 13 часов легкомоторный самолет Рioneer 330, который вылетел с аэродрома на 96 км Минского шоссе с целью прогулки, задел линию электропередач и совершил вынужденную посадку в районе деревни Мышкино Можайского муниципального района Московской области. На его борту находились двое мужчин – пилот и пассажир, которые с телесными повреждениями госпитализированы в ближайшее лечебное учреждение, говорится в сообщении СКР.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следственного управления. Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.10.16

Путин назвал условия для встречи «нормандской четверки». Пока ясности нет, Порошенко ищет повод не выполнять минские соглашения. / В Подмосковье легкомоторный самолет задел линию электропередач: есть пострадавшие. / «Фиг им!» Путин ответил на предложение смягчить продэмбарго. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки