российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан грабитель, который представлялся сантехником

В Москве за кражу коллекционных монет и бытовой техники задержан 31-летний уроженец Закавказья. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, общий ущерб от действий преступника составил 260 тысяч рублей.

По данным ведомства, к 65-летнему жителю столицы, проживающему на Вешняковской улице, во дворе дома подошел неизвестный мужчина, представился сантехником и предложил помощь по хозяйству. Потерпевший попросил незнакомца посмотреть сантехнику в его квартире, после чего они вдвоем пошли к нему домой.

Утром заявитель обнаружил, что из его квартиры пропали бытовая техника, личные вещи и две коллекционные монеты одного из столичных банков: золотая, весом 8 граммов, и серебряная, весом 155 граммов – на общую сумму свыше 260 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого на улице Красный Казанец.

В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»).

Сотрудники УВД по ВАО просят тех, кто также мог пострадать от действий задержанного, сообщить информацию в отделение полиции по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 18.10.16

Россия назвала в ООН главное условие для постоянного перемирия в Алеппо. Отделить «умеренных» от террористов. / В Китае родился милый трехглазый поросенок с двумя пятачками (ФОТО, ВИДЕО). / Санкции не позволят Фрадкову возглавить РЖД. Кадровое решение может обернуться дефолтом для монополии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки