российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье мужчина застрелил подростка, перепутав его с грабителем

В подмосковном Клинском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 16-летнего подростка. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, 23 октября около 9 часов вечера юноша вместе с двумя товарищами в одной деревень Клинского района собирал растущее там наркотическое средство. Находясь в овраге за одним из дачных участков, компания услышала хлопок, похожий на выстрел из оружия, после которого потерпевший упал на землю.

Приехавшая бригада «скорой медицинской помощи» констатировала смерть подростка.

По подозрению в совершении убийства задержан 32-летний мужчина. На допросе он пояснил, что его дачный участок систематически обворовывают, и, услышав вечером лай собак и шум в овраге возле забора, он произвел в ту сторону выстрел из мелкокалиберной однозарядной винтовки.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 25.10.16

В Черном море обнаружили кладбище византийских и османских кораблей (ФОТО). / На взятке в 10 млн рублей попался главный налоговый инспектор столичной ИФНС. / Удивительное рядом: в Австрии отменили приговор мигранту за изнасилование ребенка. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки