российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту ДТП в Подмосковье с гибелью 7 человек возбуждено уголовное дело

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту автокатастрофы на трассе «Дон», где погибли семь человек. Случившееся квалифицировано по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»), передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МВД.

Напомним, авария произошла сегодня утром на платном участке автотрассы с участием двух грузовиков и микроавтобуса Wolkswagen, в котором находилось 12 пассажиров и водитель.

По предварительным данным, микроавтобус двигался со скоростью не менее 100 км/ч, водитель не успел затормозить перед столкнувшимися двумя грузовиками и врезался в один из них.

В настоящее время для установления причины аварии назначены трасологическая, автотехническая и судебно-медицинская экспертизы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.10.16

СМИ: В Москве объявился «хабаровский» живодер. / Путин задумался над возобновлением Черноморских круизов – нужно сделать жизнь в Крыму и на Кавказе динамичнее. / Минюст добился штрафа для «Левада-центра». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки